Кофе и таблетки

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить крепкий кофе с нейролелептиками, антидеприсантами, или транквилизаторами хотел узнать, не может ли он вызывать какие-то сильные побочки или че то другое?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2022 года

4 ответа

Аноним 2022-08-30 17:36
Щас уже мне эти таблетки убирают нейролептик, антидеприсант, и транквилизатор, не может ли крепкий кофе сделать хуже при отмене этих препаратов?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 18:08
Здравствуйте!

Можно, только в умеренных количествах: 1-2 чашки в день.
Платная консультация
Аноним 2022-08-30 18:37
Просто я сегодня выпил крепких кофе 2 ложки маленьких, и потом была тревога теперь не знаю мог ли он дать это или синдром отмены
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 19:20
Обсудите состояние со своим лечащим врачом.