Коагулограмма (прием тамоксифена)

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, диагноз РМЖ, принимаю тамоксифен 1,5 года. В апреле 2021 по результатам УЗИ вен нижних конечностей все в порядке. Постепенно ухудшаются показатели коагулограммы крови. Последний анализ в приложении Вопрос: надо ли с такими показателями начать принимать кроверазжижающие препараты. Если да, то какие? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-17 13:52
Здравствуйте, о необходимости назначения дезагрегантов решает очно профильный специалист - врач-гематолог