Коагулограмма при беременности во втором триместре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 23 недели, сдала коагулограмму, разжижающие препараты не принимаю. Посмотрите пожалуйста результат.
1. На что стоит обратить внимание, какие показатели наиболее информативны?
2. Как часто при беременности надо сдавать коагулограмму?
3. Если увеличить количество потребляемой воды, правда ли это может улучшить состояние коагулограммы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-18 22:41
Здравствуйте.
Все показатели коагулограммы в норме.
Решение о частоте проведения коагулограммы принимает ваш гинеколог.
Вам нечего улучшать. Все показатели в норме для вашего срока беременности.
Всего хорошего.