Мутации тромбофилии, замершие беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 38 лет, в анамнезе никаких серьезных заболеваний. Первая замершая беременность на сроке 5 недель. Сейчас беременна второй раз, судя по показателям ХГЧ и УЗИ, вторая тоже замирает. Вторая беременность наступила очень быстро, не успела нормально обследоваться: (
Ранее коагулограмма всегда была в норме.
Результат генетического исследования на приложенный двух фото.
Коагулограмма 1 (до беременности)
Коагулограмма 2 (4 ак. Недели беременности)
Гомоцистеин: 8.4 (до беременности), 9.5 - 4 неделя беременности.
Какие показатели крови сдать (кроме базовой коагулограммы) чтобы не с пустыми руками далее консультироваться с гемостазиологом?
Заранее спасибо.
Коагулограмма 1 (до беременности)
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Все необходимое Вы уже имеете. Поэтому имеет смысл все сделать наоборот. Обратитесь к гемостазиологу с имеющимися данными, а уж он будет решать, что ему необходимо еще.
Всего доброго.