Коагулограмма и замершая беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на строке 8 недель случилась замершая беременность. Примерно в это время была сдана коагулограмма. Врач сказал показатели хорошие, но я вижу что два показателя за пределами нормы. Могло ли это быть причиной замирания плода и что они показывают? Врач не объяснил ничего. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-03 11:06
Здравствуйте.
Ничего плохого в этих показателях нет. Но это далеко не все необходимые показатели. Вам нужно обследоваться на тромбофилии и АФС.
Всего доброго.