Клиника крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнок болел, высокая темпер 5 дней потом сыпь, поставили розеолу, во время болезни падали тромбоциты в клинике крови до 60. Спустя пять дней сдавали анализ тромбоциты стали выше нормы 746, пересдали спустя неделю тромбоциты стали в норме. Насторожил показатель IG у ребёнка в крови. До этого его не было. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Показатель в пределах нормы, обычно ег не определяют. Видимо анализатор настроен на очень подробный анализ.
Платная консультация
Мария 2020-08-07 08:17
Спасибо большое