Клинический анализ крови мучает сухой кашель
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать клинический анализ крови. Есть ли по анализу какие-либо воспаления? Чувствую себя нормально, но беспокоит сухой кашель непонятного происхождения уже длительное время. К какому специалисту обратиться?
Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
1 ответ
ПЦР на Ковид сдаём и общий иммуноглобулин Е. Высокий уровень эозинофилов. Возможно начало цветения.