Слабость и клинический анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, и показатели меня немного взволновали, на данный момент вроде бы ни чего не беспокоит, кроме слабости, постоянно нет сил. И по ночам кашель. Сухой непродолжительный. Скажите пожалуйста, в каком направлении и к какому специалисту мне идти дальше? Насколько анализы плохи? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-11 22:14
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние щитовидной железы и печени, а также обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.