Помогите понять, что показывает анализ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значат такие результаты общего анализа крови?
В феврале была лапароскопия (удаление кисты яичника).
Сейчас не очень хорошо себя чувствую, есть слабость и головокружение. Принимаю Визанну.
На анализ направил врач гастроэнтеролог, в связи с болями в животе.
Теги: клинический анализ крови, анализ крови при кисте яичника
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-08 12:47
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-05-08 15:50
Благодарю!