Климакс слабость. Нежелания что либо делать

Спрашивает: Надежда Чигажова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста взможно ли что при климаксе можно болеть все. Особенно поясница. Болит спина. И иногда и жжение по телу. Головные боли стрессы слезы и кажется что все в жизни закончилось. И другой жизни уже не будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:36
Здравствуйте!
Да, вероятно это связано с климаксом. Если у вас нет противопоказаний то можно начать прием заместительно гормональной терапии- так качество вашей жизни улучшиться в разы!