Результаты кольпоскопии, температура 37, боли в яичниках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты кольпоскопии. У меня рак? Из симптомов слабость, температура 37 только во второй фазе менструального цикла, боль в пояснице слева при наклоне и разгибании спины, боли в яичниках колющие, неприятные ощущения после мочеиспускания, будто не до конца пописала. Пожалуй всё.
4 ответа
Здравствуйте. Подозрение на дисплазию. Это не рак. Но состояние, которое может ему предшествовать.
Платная консультация
Ольга 2016-12-25 19:56
Даже не ожидала что сегодня получу от вас ответ, вся извелась, врач сегодня после кольпоскопии ничего толком не объяснил. Помню что сама даже видела эти пятна белые на мониторе экрана, а потом состояние шока. Мазок на цитологию тоже взяли, буду ждать результата. Спасибо вам!
Спасибо, стараюсь:) Все будет хорошо. Все лечится. Можно всегда удалить эти пятна. П. С. Если захотите - можете оставить отзыв о моей работе - придет ссылочка на почту. Удачи Вам! С Наступающим!