Климакс ли это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите! Можно ли говорить о наступлении климакса по следующим анализам? О себе, 35 лет, 1 бер, 1 роды, хроническим панкреатит, киста правого яичника, левый 32 22 20, в каждом видимых 5-7 фоликулов, эндометрий 7, кровь сдавала при сбое мц через некоторое время начались м. Цикл всегда был около 33 дней. Последнее время сильные психологические потрясения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 14:33
Здравствуйте! Климакса по анализам нет. Есть гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2020-04-02 15:28
А какие гормоны не в порядке? Забыла уточнить, что кровь сдавала через 3 дня после последней табл дюфастона.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 15:45
Для достоверных результатов кровь следует сдавать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Ольга 2020-04-02 15:50
Какие ещё сдать анализы для исключения/подтверждения климакса (уж очень стареть не хочется)?
Ольга 2020-04-02 16:11
Спасибо за ответы! Вы меня успокоили:)