Клеша раздавились

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, отдыхаем в Приморском крае, муж увидел клеща и раздавил его пальцами, на пальцах кровь была от него аж, , так как были на длинной экскурсии с собой ничего не было чтоб вытереть, так и ходил. Мы из за этого поругались, ещё и меня этой рукой обнял. Поздно когда приехали уже помыл руки . Какой риск заразиться?! Что -то нужно делать?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

2 ответа

Анна 2021-08-29 12:39
Название вопроса из-за т9 такое получилось, извините
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:46
Здравствуйте!
Если на и пальцах у него не было ран никакого риска нет, для Вас риска так же никакого нет.