Клебсиелла, лейкоциты в моче

Спрашивает: ВЯЧЕСЛАВ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в моче высокий уровень лейкоцитов 66, при посеве обнаружена клебсиелла пневмония 10в 5 (вроде до 10в 6 лечить не нужно) ни к одному антибиотику не чувствительна. Из симптомов только частые позывы в туалет, но безболезненные, иногда температура 37. Как лечить?
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 10:40
Лечение назначается на приеме у врача. Посетите очно уролога