Клайра и диарея

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на 22 таблетке Клайры началась сильная диарея, которая была более 12 часов. После улучшения состояния выпила 23 таблетку. Скажите надо ли начинать новую пачку, как указано по схеме при пропуске таблетки более 12 часов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 18:00
Добрый вечер, нет, не нужно, продолжайте принимать строго по схеме.
Ирина 2021-05-16 18:32
Спасибо большое! А по схеме написано, что с 18-24 таблетки диареи более 12 часов надо начинать новую пачку. А я приняла ещё одну таблетку. И получается, что я буду принимать по схеме уже 3 таблетку за сутки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 00:43
Нет, не нужно, продолжайте дальше по схеме, а от диареи можно использовать смекту.