Кисты почек и печени
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, как часто бывает сочетание кист почек с кистами на печени? Сначала у меня были только кисты на почке, печень не обследовался, а недавно сделал КТ с контрастом, и оказалось, что и в печени есть 2 штучки
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-10 05:39
Здравствуйте. Учитывая тот факт, что Вы ранее не обследовали данные органы, скорее всего, эти кисты у Вас были Асю жизнь. Поводов для беспокойства нет.