Кисты печени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты исследований МРТ, какое профилактическое лечение вы можете посоветовать чтобы избавиться от кист печени и нормализовать ее состояние? Если конечно такое возможно, витамины, БАДы, физкультура, что можете посоветовать?
Теги: поликистоз печени
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-23 13:06
Здравствуйте! Нужно сдать клинику крови, маркеры гепатитов В и С, описторх, эхинококк. Если ничего не выявят просто наблюдение за печенью, меньше алкоголя. С кистой почки посетить нефролога