Киста в печени гиподенсный
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня походили случайно в печени мелкие. Гиподенсные кисты. К. Т. делал когда болел. Ковида до этого делал узи сколько раз не была не каких киста не скажите это что такой АСТ иАлт в норме заранее спасибо вот так написано. В печени мелкие гиподенсные кисты HU 31.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-15 08:20
Здравствуйте!
Возможно просто мелкие кисты, они не опасны.
Стоит исключить вирусные гепатиты, паразитов