Киста на печени

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, в последний месяц чувствую себя очень плохо, постоянна тошнота и сильное расстройство. Сделала узи брюшной полости все нормально только нашли кисто на печени. Результаты во вложении. Похудела на 7 кг, может ли киста давать такой эффект?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-22 14:14
Здравствуйте!
Такое возможно, нужно провести обследование - клиника и биохмия крови, эхинококк, описторх маркеры гепатитов