Кисты на яичниках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиалонефрит
Здравствуйте, пол года планирую беременность. Доктор сказал сделать тест на овуляцию. Сделала, три дня тест показывал одну четкую, другую нет. В самый главный день одну полоску. Ждала месячных. Их не было. На 2 день задержки начало тянуть живот, подташнивать, кружиться голова. Три теста-отрицательно. На 6 день задержки пошла на узи. Обнаружили кисты на двух яичниках. Назначили дюфастон 5 дней, что бы вызвать месясные, а потом 14-28 опять его пить. Очень переживаю, собираюсь на отдых. Повлияет ли это на будующию заплонированную беременность? Очень хочу ребенка. Киста размер 40 мм две.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
На наступление беременности это не должно негативно повлиять.
Выполняйте назначения врача.
Ничего страшного нет.
Выполняйте назначения врача.