Киста жт переж ЭКО
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! В следующем цикле я должна вступить
в протокол-сегодня 23дц.
Сегодня сделала узи-хотела проверить эндометрий, а там обнаружили 2 кисты-желтого тела и эндометриозную.
Подскажите каковы шансы, что киста ЖТ уйдет с месячными?
Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-12 19:03
Здравствуйте. Такая вероятность есть. Что-то сейчас принимаете?
Елизавета 2018-10-12 19:16
Принимаю овариомин и достинекс.
Может что то еще принимать сейчас, что бы она скорее ушла?
гинеколог 2018-10-12 19:25
Дюфастон с 16 по 25 день м. ц.
Елизавета 2018-10-12 21:35
Василий Васильевич, у меня уже 23 дц. В какой дозировке пить дюфастон?
Может быть какими то еще лекарствами можно помочь уйти кисте?
гинеколог 2018-10-12 22:50
10 мг 2 раза в день 5 дней.