Киста желтого тела, способы лечения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, гастрит
Здравствуйте, Мне 41год. Киста желтого тела. Уже было удаление лапораскопия. Вернулась снова. Прием гормонов не возможен. Варикоз. Можно ли применять льняное масло? И как ее вообще можно вылечить без гормонов и без операции? Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо за ответ.
3 ответа
К сожалению, без гормональных препаратов адекватного лечения не получится.