Постоянное возникновение кист желтого тела
Спрашивает: Виктория Позолотина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, обнаружили кисту левого яичника 5,3см, за неделю до месячных, после месячных пошла на узи на 6 день цикла, стала 5,1см, было назначено лечение свечи галавит, и лонгидаза чередуя в течении 20 дней, с 16 по 25 день цикла дюфастон, а с первого дня месячных Жанин на три месяца, но при приеме ок кисты же все равно появляются, и при отмене ок, у меня фиброзно кистозная мастопатия и я не думаю что приём ок пойдёт на пользу молочным железам, кисты у меня уже третий год появляются в одно и тоже время года и месяца, кисты желтого тела, сами проходили в течении трёх месяцев, Как вы думаете такое лечение будет правильным в моей ситуации? Планиркю беременность
Теги: кисты эндоцервикса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 08:32
Здравствуйте!
Ок полезно для груди и если на неи бывакто жёлтое тело и кисты значит вам просто нужеё другой препарат. А эти кисты вас как т о беспокоят?