Фолликулярная киста желтого тела

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста какие именно нужно сдать анализ гормонов при фолликулярной кисте желтого тела? СА- 125 --17 ЕД. МЛ, НОРМА. киста она периодически появляется, но после лечения снова уходит уже второй год так. Сейчас пью джес плюс, вторую пачку начала, потом на узи пойду. Мне 26 лет и ни разу не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 17:08
Здравствуйте. Лена, позвольте внести Вам ясность - киста или желтого тела, или фолликулярная. "Фолликулярной кисты желтого тела" не бывает.
Никакие анализы на гормоны при приеме Джес сдавать не нужно - эти анализы не будут достоверными