Киста желтого тела и последствия

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Поставили кисту желтого тела левого яичника. Сказали наблюдать, после месячных она пока не уменьшилась. Вопрос вот в чем, у меня часто тянет в левом боку и отдает в ногу. Насколько это опасно? Я еще часто перемерзала на работе, сейчас ушла. Насколько это опасно, что отдает в ногу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:30
Добрый день. Маловероятно что это связано с кистой. Необходимо показаться гинекологу, возможно есть воспалительный процесс в придатках
Платная консультация
Мирослава 2021-10-22 20:12
А это может само пройти? Насколько это опасно?