Киста яичника, может ли быть внематочной беременностью?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на узи обнаружили кисту левого яичника большого размера, врач не исключает внематочную беременность, разве возможно внематочная такого размера? Фото прилагаю
3 ответа
Ольга 2021-04-06 10:44
Сдала кровь хгч отрицательный! По структуре это похоже на кисту желтого тела? Сказади ждать менструации! Или может лучше удалить таких размеров? Она рассосётся?
Тогда стоит дождаться месячных и повторить УЗИ органов малого таза.