Киста яичника левого яичника
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три месяца у меня была опирация. Удаление миомы и киста яичника. Вчера опять на узи сказал врач, что киста 80*71*100. Что делать? Боюсь опять операции. Возможно ли без операции обойтись?
5 ответов
Мария 2021-08-17 14:26
Месячные начались 13, узи сделали 16 на тот день еще были месячные
Ваше фото темное, размытое и вверх тормашками - что на компьютере, что на телефоне.
Сделайте нормальный снимок и переверните его, так чтобы можно было читать