Киста яичника. (функциональная?)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня нашли кисту левого яичника (вроде функциональная). Меня интересует рассасываются такие кисты или нет. Как их лечить. Гинеколог настаивает принимать марвелон с 5 дня менструального цикла, если киста начнет уменьшаться. А врач узи наоборот говорит, что нельзя принимать гормоны при такой кисте. Что мне делать?
Теги: киста яичника отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 14:19
Здравствуйте. Такая киста обнаружена впервые?
1