Киста выросла за год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый день. Наблюдаюсь у гинеколога. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моих анализов. В том году обнаружили кисту, сказали еще маленькая. В этом году выросла. Очень переживаю. УЗИ прикреплю. Лечение не назначали в том году. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 14:15
Здравствуйте! Нет не стоит. Но я бы лечение назначила
Платная консультация
Елена 2022-03-25 14:20
Здравствуйте, начиталась, что она может лопнуть, это правда? А еще лечение, это, гормональное? Очень переживаю за вес, есть предрасположенность к сожалению. И еще при таких анализах вообще можно забеременеть на данный момент?
Елена 2022-03-26 16:18
Здравствуйте, Вы не ответили полностью. ТАм 3вопроса)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 18:05
Прономеруйте их согласно правилам сайта
Платная консультация
Елена 2022-03-26 18:13
Здравствуйте, начиталась, что она
1. может лопнуть, это правда?
2 А еще лечение, это, гормональное? Очень переживаю за вес, есть предрасположенность к сожалению.
3. И еще при таких анализах вообще можно забеременеть на данный момент?
Елена 2022-03-28 09:27
Здравствуйте. Еще 2 опроса:
1 От чего она может лопнуть?
2. Такого размера, как у меня тоже может лопнуть? Размеры присылала Вам в первом письме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 10:29
  1. Физнагрузки, полового акта, просто в состоянии покоя
  2. Да может, уже отвечала на этот вопрос
Платная консультация
Елена 2022-03-30 12:42
Здравствуйте, может нужно какие нибудь анализы на гормоны сдать, гормональный сбой посмотреть? Почему так растет киста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 08:00
Анализы на гормоны навряд что то покажут. Са-125 надо сдать