Киста, волосы на теле, задержка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в 13 лет обнаружили кисту левого яичника, периодически она то рассасывается, то появляется вновь. Не так давно, обнаружила, что на груди начали расти жесткие черные волоски (грудь для моего возраста, не сформирована вовсе), нерегулярные месячные (порой с задержкой в 3 месяца), полное нежелание интима.
Гинеколога посещала, на что они мне прописывали противозачаточные, когда их пила, эффект был, перестала пить, все стало по прежнему. Посещала эндокринолога, сдавала анализы на гормоны, все в норме. Как мне быть в такой ситуации, борюсь с этой проблемой на протяжении 6 лет. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. "Все в норме" при такой картине не может быть. Прикрепите анализы