Киста верхнечелюстной правой пазухи и аллергии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. На мрт головного мозга, совершенно случайно выдано заключение: отек слизистой носа. Киста верхнечелюстной правой пазухи 1.2 см. Без экссудата. Скажите, могло ли это произойти от частых аллергий? Иногда закладывает нос и дискомфорт возле уха. Слух в норме. Нужно ли что-то делать с этим диагнозом? Может ли киста сама исчезнуть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Да, конечно такие ситуации случаются когда есть аллергические риниты. Пока с кистой ничего делать не надо. Нужно лечить основное заболевание.