Киста в яичнике не понятного происходдения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад заболел левый бок, на узи выявили две кисты ставили их как эндометриоидные. После менструального цикла одна киста рассосалась а в левом яичнике так и осталась 5 см. Врач не может определить на узи что это за киста. Левый бок периодически болит, второй день выделения светло коричневые. Из лечение назначали только антибиотики и свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 16:28
Добрый вечер, в Вашем случае нужно будет сделать МРТ органов малого таза.
Екатерина 2021-10-17 16:51
Спасибо обязательно сделаю. А что это может быть?
гинеколог 2021-10-17 19:07
Для опровержения или подтверждения эндометриоидной кисты.