Киста в яичнике и матке
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Ринит.
Здравствуйте, примерно неделю назад я была на приеме у гинеколога. Она сказала, что у меня, возможно, киста левого яичника. Направила на УЗИ. Там мне сообщили, что киста есть, но не в яичнике, а в матке. Вопрос: откуда она могла появиться? Может ли она сама выйти, если нет, то какое примерное лечение будет? И если возникнет беременность, это опасно для ребенка?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:57
Здравствуйте. При всем уважении, что-то Вы не так понимаете. Кисты матки? Приводите данные УЗИ