Киста в обоих яйчниках (т. е осмотр генеколог)
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, мне 18 лет (недавно исполнилось) может ли генеколог как-то сказать родителям или записать в книжку что я не девственница. Иду к генекологу из-за УЗИ так как киста в обоих яйчниках (небольшие не больше 3 см) Спасибо всем заранее????
3 ответа
Доброе утро, Вас на кресле осматривать не будут, только УЗИ будут делать, Вы можете сказать, что только через живот делать.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.