Киста в обоих яйчниках (т. е осмотр генеколог)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, мне 18 лет (недавно исполнилось) может ли генеколог как-то сказать родителям или записать в книжку что я не девственница. Иду к генекологу из-за УЗИ так как киста в обоих яйчниках (небольшие не больше 3 см) Спасибо всем заранее????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 07:46
Доброе утро, Вас на кресле осматривать не будут, только УЗИ будут делать, Вы можете сказать, что только через живот делать.
Татьяна 2022-01-14 07:58
Спасибо большое, Ренат Асадович)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 08:44
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.