Киста в головном мозге это опасно?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой у меня вопрос сегодня 12.05.2020 решил сделать мрт головного мозга думал что все хорошо будет и не чего нету в мозге оказалась не так нашли какую то кисту нечего толком не объяснили отправили только к Лору говорит и неврологу сходи это серьезное заболевание или нет долго с ним живут все таки мозг заранее спасибо ????
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-12 13:18
Здравствуйте, киста это доброкачественное образование, в онкологию не перерождается.
Рекомендовано наблюдение у невролога.