Киста в 62 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 62 года, она пациентка и описание узи её, посоветуйте что можно делать в таком случае, так как обнаружена киста, она у неё уже давно существует лет пять точно, не хочет мама категорически оперироваться? Если какое-то консервативное лечение? Или нужна операция, опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

4 ответа
Ольга 2021-10-12 18:22
Забыла добавить узи, извините
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 13:24
Добрый день. Киста не большая. Рекомендую сдать онкомаркеры. Если они будут в норме, то возможно наблюдение
1