Киста урахуса
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Очень интересует данный вопрос. Может ли киста урахуса увеличится без лечения(хирургического вмешательства)?
Поставили данный диагноз.
И влияет это ли как-то на течение беременности? Заранее спасибо!
Поставили данный диагноз.
1 ответ
Здравствуйте. Может увеличиваться без лечения. Киста урахуса может нагноиться, что может сказаться на течение беременности и родов.