Сыну 11 лет два года назад поставили диагноз киста урахуса,

Спрашивает: Анаа
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сыну 11 два года назад заболел живот положили в больницу поставили диагноз гастродуаденит и киста урахуса, а лечение не назначено как быть? На сколько это опасно? К какому врачу обратиться? Сейчас на живот не жалуется.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-12 10:15
Кисту урахуса нужно удалять. Опасно тем что она может нагноится. Обращайтесь к детскому хирургу.