Поставили диагноз киста что делать

Спрашивает: Виталя
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Добрый день извините за беспокойство просто очень волнуемся за бабушку поставили диагноз киста эпифиза подскажите пожалуйста что лучше всего делать, может есть лечения таблетками, или нужно делать операцию размер написали 0,3 мм
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:20
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»