Нейрофиброматоз гамартома

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка поставили диагноз нейрофибромотоз 1 типа пятна кофе с молоком. Прошли мрт головы образование 5 см. Контраст отсутствует. Поставили диагноз гамартома. В операции не нуждается. Через полгода контрольное мрт динамики нет. Насколько это страшно и нужна ли операция. Я никогда не обследовалась с этим диагнозом.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 11:55
Вам лучше обратиться очно к детскому нейрохирургу областной больницы.