Киста урахуса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сыну 24 г. проведена операция по иссечению кисты урахуса, наложены две клипсы Hemo-Lokk XL, на 6 день после пупок стал набухать и щас вид как геморойный узел, до операции узи - вероятно незаращение урахуса, гисталогия после операции подтвердила диагноз киста урахуса. Скажите пжл почему пупок стал набухать.

3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ данной области с целью исключения послеоперационного воспаления в данной области.