Киста, сказали срочно удалять
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи нашли кисту левого яичника 55*45 мм, структура изменена, с толстенным жидкостным образованием (39*40) с гиперэхогенными не ровными пристеночными разрастаниями, сдала анализы на операцию, в том числе и онкомаркер(фото приложила), напугал результат и сказали срочно оперировать! Что это означает онкологию? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:21
Здравствуйте. Да, киста нехорошая, нужно удалять