Киста шейки матки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор у меня киста шейки матки т. к я девственница, мне не делают раскрытие кисты, хочу сделать уколо 20гр проколоть кичту, можно ли т. к сама если сделаю кровотечение доктор?
7 ответов
Алина 2022-09-19 15:00
Здравствуйте, доктор возможно ли будет кровотечение при проколе доктор?
Алина Здравствуйте, доктор как можно остановить кроточение при приколе кисты на шейке, например марганцовкой или спиртом доктор?
Этим два обожгете слизистую. Плохая идея заниматься тем сто вы не умеете, вы можете себе навредить
Платная консультация
Aлина Здравствуйте, доктор у меня эластичная девственная слева, доктор к тридцати годам эластичность уходить, вы знаете доктор когда это произойдёт ближе к 30 годам, до исполнения две недели назад или месяц или в день исполнение 30?