Киста сем канатика у 1 мес реб

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 1 месяц, сегодня были на приёме у хирурга, сказали что у нас киста семенного канатика, очень напугало меня это, подскажите пожалуйста чем опасно, как лечить, рассасываются ли они или 100%операция? Спасибо большое!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-18 13:32
Здравствуйте! Наблюдать до года. В год осмотр, если водянка осталась- операция. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья Александровна 2022-01-18 15:44
В каком возрасте начинают оперировать? Это сложная операция? Очень страшно.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-18 16:25
С года. Не сложная. С уважением, Оля Владимировна