Киста сем канатика

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 8мес
Здравствуйте, меня зовут Наталья, моему сыну сейчас 8 месяцев. С рождения у него киста семенного канатика и водянка, сегодня делали повторно узи мошонки, она не рассасываются. Внещне кажется, что у ребёнка 3 яичка. Иногда синюшный оттенок. Скажите пожалуйста есть ли вероятность, что само уйдёт или уже 100%операция и скажите пожалуйста, все ли нормально по узи, заранее огромное спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-08 17:48
Здравствуйте! Водянка справа, если до года не уйдёт, нужно оперировать. Операция не сложная, не волнуйтесь. С уважением, Оля Владимировна