Киста. Пункция, врачи ничего толком не сказали

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сказали, что у меня киста, взяли пункцию, но объяснить толком ничего не пояснили по ее результатам. В диагнозе написано "киста с густым содержимым" в описании "эритроциты, оксифильные аморфные массы" поясните пожалуйста, чего ждать от такой кисты? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-06 22:02
Здравствуйте. По выложенной вами информации, опасного в кисте я не вижу. Наблюдайте