Киста правого яичника. Анехогенное образование с гиперэхогенням включениеми
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 11 лет. Месячные идут с 10 лет регулярно. На узи поставили кисту правого яичника. Анехогеное оразование с гиперэхогенным включением, без васкуляризации. Что это такое?
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-26 10:54
Здравствуйте. Угадать не получится. Выложите фото текстовой части УЗИ и снимок кисты (если есть). Укажите день цикла, когда делали УЗИ