Онкомаркеры при онкологии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно у дочери 14 лет стал болеть правый бок в области яичника, отдавало в поясницу. Пошли на УЗИ малого таза и при осмотре врач сказала, что на правом яичнике новообразование 4 на 4 см, похожее на опухоль. Сразу отправили сдать онкомаркеры РЭА и СА-125. Получилось, что сдавали за день до месячных. Рэа результат 0,65 при норме до 3, а СА 125 результат 9,3 при норме до 35. Что можете сказать про результаты, может ли образование быть онкологическим при таких онкомаркерах? Очень беспокоимся.
Добавлен: 10 августа 2020 года

22 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-10 17:36
Здравствуйте. Онкомаркеры в норме