Киста правого яичника 3см

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 02.05.2021г. была вынужденая мера контрацепции Постинор, наступила менструация 11.05.2021г. после задержка по сегодняшний день, образовалась киста правого яичника 3см(УЗИ) беременности нет(УЗИ), последняя менструация 11.05.2021г. какое лечение назначается в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:36
Добрый день, по схеме лечения могу Вам расписать через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.