Киста половых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, после первых родов У меня киста половых губ, повторное восполение, лечила медикоментозно по назначению врача. Уменьшается когда принимаю горячую ванную. На операцию лечь пока нет возможности. Что делать? Лечение никакое на данный момент не прохожу, к врачам записи нет. Болей нет, только шишка, дискомфорта при ходьбе тоже нет. И можно ли делать восковую эпиляцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 05:52
Доброе утро, да, можно делать восковую эпиляцию, к кисте прикладывать мазь Траумель С 14 дней.